Болит грудь после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Месячные шли 5 дней. После месячных прошло 2 дня, и начала болеть грудь, с боку, ноющие боли. Ещё появилась боль возле рёбер при касание. Подскажите пожалуйста что это может быть? Был незащищённый первый раз 4 месяца назад без семяжития. Месячные были каждый месяц по 5 дней. Возможно беременности? И почему у меня болит грудь? Что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 22:30
Добрый день. Нет, беременности быть не может если идёт месячные. Возможно проблемы с молочными железами. Сделайте УЗИ молочных желез