Болит грудь после задержки

Спрашивает: Светлана906
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. 10февраля была операция удаление аппендицита. Менструация должна была начаться 13февраля но началась 15 марта. Потом следующая 13апреля. И где то с 15 апреля начала болеть левая грудь. С чем это может быть связано
Теги: после задержки заболела грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 16:23
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к маммологу. Нужно провести осмотр и сделать УЗИ молочных желез. Если были бы проблемы с гормонами или беременность, болели бы обе молочные железы. Здоровья Вам!