Боли в боку при цервиците?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли при цервиците возникать боли в боку, отдающие в поясницу? Прошла лечение Нео-Пенотраном и Флемоксином, жду повторного приема гинеколога. Это уже вторая попытка лечения, первая (без антибиотиков) оказалась безуспешной, уровень лейкоцитов сильно возрос. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 10:52
Здравствуйте. Объективно, не встречала такого в практике. Обычно боли в боку - киста, воспаление придатков, кишечник или проблемы с мочевыводящими путями