Боли усталость в ножках у ребенка

Спрашивает: Мария Чернецкая
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Мария, у меня есть сын, ему 4 года 10 месяцев (в апреле будет 5 лет), с периодичностью стал жаловаться на боли-усталость в ногах(в ступне и в области пятки), обувь пробовали разную, подумав что она не удобна ему, но проблему не решило, хронических заболеваний нет, что это может быть?
За ранее благодарю Всех ответивших.
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-04 03:35
Здравствуйте! Проблема завала пятки, вероятнее всего от этого симптомы
Мария 2021-02-04 06:52
Благодарю за ответ