Боли ухо, ухудшился слух

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, доктор! Спрашиваю за своего папу. Мужчина 67 лет. Голубо-серые-зеленые глаза, светлые волосы, уже седые, большие брови. Трудолюбив, ответственный, общение любит, но, что касается его проблем всегда отмахивается, правды не узнаешь, с открытой душой, безотказный, всем поможет. Всегда были вопросы по желудку (язва, гастрит). Любитель алкоголя, но на пенсии, все в меру. Курит давно. 2 года назад черепно-мозговая травма. В семье напряженная ситуация, постоянно в психо-эмоциональном напряжении (защищается юмором, или вскипает на крик, махает рукой и уходит). 2 месяца назад переболел гриппом, дало осложнение на уши, болели). Через месяц дошел до врача, ухо промыли. Ухо продолжает болеть, стал плохо слышать на 1 ухо. Чем можно помочь?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-14 09:31
Фосфор 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели