Боли у меня в животе и у жены киста яичника

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день. У жены нашли кисту на обоих яичниках. А у меня болит ноет живот и часто хожу в туалет. Я сдавал на инфекции но ничего не нашли но я и не изменял ей. Делал узи простатита нет. Но моча показала что воспаление какоето. Выписали антибиотики и противогрибковые я все пропил но в животе все равно тянет и ноет и в туалет не так хожу. Моча желтая. Жена сдала на инфекции ждем. Подскажите что же делать если у меня ничего найти не могут?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-05 13:37
Нужно сдать ПЦР андрофлор, секрет простаты вам, а жене ПЦР фемофлор и общий мазок. Возможно воспаление вызвано условными патогенами.