Боли внизу спины и живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,25 декабря начала болеть поясница, потом на работе резко прострелило низ живота, аж испарина выступила. Пошла к гинекологу, прописали лечении антибиотики и свечи, нашли воспаление придатков с двух сторон. Все делали, как назначил врач, лечение не помогало. Бывало легче, по том по новой. 5 января уезжаю по скорой в женскую, то же воспаление-лечат. Схема опять антибиотики, хлористый и свечи. Сдали анализы, биохимия, как сказали, идеальная, в ОАК повышены лейкоциты, в моче нашли лейкоциты и белок. Назначили перездать мочу общую и по Нечипоренко.
Я сама сходила на платное узи почек и мочевого пузыря: диагноз- умеренно выраженные изменения паренхимы почек диффузного характера. С мочевым все хорошо, без изменений и патологий. Было рекомендовано лечение: канефрон 2 таб. 3 раза в день, почечный чай 3 ст в день, нитроксолин по 1 таб. 4 раза в день и но шпу. Лечение длится 6 дней, а толку нет.
Моча, назначенная в больнице, по Нечипоренко и общая, была хорошей. В ОАК повышены лейкоциты. В больнице разводят руками, воспаление по женски сняли, узи спокойное, завтра выпишут, а у меня все болит по прежнему. Сейчас больше болит спина, внизу живота меньше. Мочеиспускание без боли. В общей сложности антибиотики пила и колола 15 дней.
В ноябре было сильное переохлаждение, минут 20 провела в ледяной воде. Может ли от этого начаться такой сильный воспалительный процесс?
Во время сна боль почти проходит, но стоит встать и боль возвращается. И боль как будто ломит спину и низ живота. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-24 12:20
Рекомендую сдать ПЦР фемофлор и посев на трихомонаду
Платная консультация
Оксана 2018-01-24 18:37
Подскажите пожалуйста, а на что похожи мои симптомы? Врачи ничего не говорят, и не знают что со мной делать.