Ноет низ живота

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Давление 140-90 155-74 150-90
Здравствуйте, ноет низ живота. Непонятно толи в туалет хочется. Освободить живот. После туалета успакаивается но потом опять ноет. Нажимаю живот. Нигде не болит. Пропил курс зиннат 250мл.5 дней и трихапол 250мл.7дней. Изменений никаких. Ходил к урологу анализ мочи в норме. Узи на полный мочевой и сразу на пустой показал остаточную мочу. Вроде как бы сказали начальная стадия простатита. Пропил курс лекарств вроде прошло. Через 2 недели опять возабновляется. В моче никаких примесей нет. В туалет хожу без боли. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-26 21:28
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.