Боли тянущие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз. Эрозия. Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят ноющие боли внутри уже несколько дней. У меня с детства поликистоз и эрозия. Не рожала. Боли не сильные но не приятные. Когда сажусь на левый бок боль усиливается. На один день примерно утихла потом снова заболело тянущие ощущения и ноющие плюс незнаю связано с этим или нет заболела спина внизу поясница. Скажите по признакам что может быть? К врачу только через неделю на прием. Не опасно ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-29 18:55
Добрый день.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома, патологии придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.