Тянущие боли, неприятные ощущения над лобком и слева

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: к кому обращаться. Три недели назад у меня внезапно началось непреходящее бурление в животе и ноющая, тянущая боль слева(как при месячных), отдающая немного в пах и ногу. Было небольшое подташнивание, ИНОГДА. Стало тянуть на кефир. Попила панкреатин. Бурление явно уменьшилось, но не исчезло. Боль сместилась, теперь ощущения-тянущие, ноющие и иногда покалывающие- над лобком, но и слева бывает. Температура в норме, моча светлая, никаких примесей, выделений нет совершенно. Крови в кале нет. Боли усиливаются вечером, когда ложусь спать. День на день не приходится- иногда почти нормально день проходит, иногда неприятные ощущения слабые, иногда усиливаются. Прошу ответить: это гастроэнтерологические проблемы или гинекологические? Пожалуйста, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 16:54
Здравствуйте. Я бы рекомендовала обращаться к гасроэнторологу