Ноющие-тянущие боли, как будто бы щекотно внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, партнер один. Недавно были месячные, беременности быть не должно, но странные ощущения внизу живота. То ли щекотно, то ли еще что то, точного описания дать не могу, именно в низу живота, немного волнуюсь. Вчера болел низ живота, ноющая-тянущая боль. Сегодня вот такие вот симптомы -щекотки.
Подскажите пожалуйста что это может быть, стоит еще день-два подождать, или срочно идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:24
Здравствуйте. Срочности не вижу. Если продолжится - УЗИ