Заболел живот боли тянущие

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня начались сегодня боли. В самом низу живота Больно вставать садиться боль тянущая идёт в интимное место по большей степени вся боль идёт в интимное место и самый низ живота цвет мочи был почти безцветный а сейчас светло желтый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 19:28
Здравствуйте. Боли и рези при мочеиспускании беспокоят? Температура не поднялась?