Боли справа в районе апендикса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже неделю болит справа в районе апендицита, боль в определенной точке постоянная, в состоянии покоя ноющая, при ходьбе, кашле, нажатии сильная режущая, температура 37,2, забрали на скорой хирурги исключили апендицита сказали делать УЗИ брюшной полости и почек, сделал все чисто, кровь моча спокойная анализы, делал гастроскопию в желудке эрозия и все, был у проктолога он пощупал сказал что похоже на апендицит сдавать кровь опять надо, я сдал все чисто. В туалет хожу нормально ретко бывает понос но думаю реакция на еду запоров нет, болей при опорожнении нет, слизи крови нет. Осталась калоноскопия, но все же может так протекать апендицит? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-19 10:56
Здравствуйте, для острого аппендицита клиника весьма сомнительна.