Боли с права около пупа и выше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, продолжительное время ощущение чего-то инородного с права от пупа выше к подреберью. Постоянная тяжесть и тошнота особенно после еды. Иногда колющие боли там же. Делала УЗИ брюшной полости и фгдс примерно с пол года назад, может чуть меньше, все было в норме. Недавно сдавала кровь и мочу, все анализы тоже в норме. Имеется грыжа белой линии живота. Может ли она быть причиной такого состояния? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-28 08:58
Елена! По поводу грыжи нужно пройти осмотр у врача хирурга. В этом месте находится еще и ж. пузырь. Хирург проведет пальпацию оргагов в брюшной полости и определится с какого органа идет дискомфорт. Всего доброго.
Платная консультация
елена 2019-04-28 09:10
Спасибо Большое!