Боли при семяизвержении

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж переболел острым орхитом, лечился у уролога на стационаре. После болезни прошел уже месяц комочек постепенно рассасывается, но еще маленький прощупывается. Нас беспокоит плохая эрекция, и боли при семяизвержении, а сама сперма состоит из прозрачных крупинок или комочков не знаю как правильно выразится на вид как желеобразные сразу после болезни была желтовато гнойная сейчас белая прозрачная, слишком низкая потенция буквально полностью пропало половое влечение, что делать как быть и как это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-09 23:56
После орхита такое возможно. Нужно время для восстановления.