Орхит как лечить

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вылечить орхит левого яичка. Повышенной температуры нету. Дома есть Бисептол. Что ещё надо попить. И какие можете посоветовать народные средства. Начали пить Бисептол по одной таблетки два раза в день. И рамашку с листьями брусники. Витаминный комплекс + дополнительно витами е.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-07 09:02
Лечение назначается на приеме у врача. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки, сдать ПЦР андрофлор, общий мазок и посетить уролога