Лечение простудного заболевания, прием бисептола и анвимакса одновременно

Спрашивает: Андрон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня температура с насморком и кашель, всё время при подобных симптомах лечился биссептолом 960мг два раза в сутки, но раньше не было температуры. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать анвимакс, одновременно с бисептолом, в качестве жаропонижающего средства? А то в аннотации ничего не написано по этому поводу, или я чего то не понимаю. А если можно, то как принимать анвимакс, до биссептола или после? Заранее премного благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 09:08
Здравствуйте.
Вы совершаете большую ошибку, занимаясь самолечением. При чем тут бисептол и вирусная инфекция? Немедленно пригласите врача на дом, после осмотра Вам назначат грамотное лечение. Подсказывать Вам я не буду, так как Вы совершаете большую ошибку.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрон 2016-12-13 11:06
Хотя бы скажите, анвимакс помогает при этом? Спасибо!
Это слабый противовирусный препарат.
Платная консультация
Андрон 2016-12-13 12:02
Дело в том, что, я всю свою осознанную жизнь лечился биссептолом при любой инфекции имеющей симптомы простудного заболевания, чем же теперь лечиться? До больницы 50км, а очень хочется выздороветь, подскажите что нибудь. Заранее спасибо!
Нельзя всю жизнь лечиться одним препаратом, к нему давно развилось привыкание. А за лечение пациента без осмотра существует уголовная ответственность. Мне этого совершенно не надо, извините.
Платная консультация
Андрон 2016-12-13 12:06
Ну что ж, извините и вы, спасибо за помощь!