Пиелонефринт. Acinetobacter baumannii

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня пиелонефрит. 2 раза лежала в урологии, лечили цефтриаксоном. Через 2 недели начинают болеть почки и температура 39. Делали посев мочи: acinetobacter baumannii. Вызывали скорую. Врач скорой помощи объяснил, что надо лечить эту бактерию Как лечить или убрать эту бактерию? Какие препараты надо принимать?
Надеюсь Вы мне поможете! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:30
Здравствуйте. К бакпосеву мочи, при котором выявилась данная бактерия, должна прилагаться антибиотикограмма, согласно которой нужно проводить лечение.