Боль в мошонке при семяизвержении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 ujlf
Хронические заболевания: Хронический франтит
Здравствуйте, помогите определить диагноз. Началось всё с того, что был удар по левому яйчку (лет5 назат) потом начались боли ноющие в мошонке. Боль не постоянная. Режущая боль только при семяизвержении во время занятия сексом боли нет и потом она отпускает. Если частые занятия сексом то боли не такие сильные. Яйчки не увеличены. Сперма серо- белого цвета средней густоты. Моча прозрачная желтоватого цвета. За ответ буду очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-11 16:37
Боли при семяизвержении могут быть связаны с воспалительными процессами половой системы, кистами и камнями простаты. Рекомендую выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты, УЗИ простаты, органов мошонки и обратиться к андрологу (урологу).