Боль при семяизвержение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Такая проблема при половом акте при семяизвержение боль как бы сжимает сильно колющая, при мочеиспускания боли нет что может быть? До этого была мастурбация часто но при мастурбации нет боли когда семяизвержение.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-28 20:54
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)