Боли при мочиспускании и выделения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Я часто меняю половых партнеров, но всегда предохраняюсь. Не предохраняюсь только от орального секса. Ровно месяц назад я проснулся утром, и головка члена была слегка покрасневшая, и мне было больно писать, на следующий день боль усилилась, я был за приделами РФ и врач консультант сказал что это симптомы цистита, порекоммендовал антибиотики -ципрофлоксацин, неделю пропил боль притупилась но все равно осталась. В возбужденном состоянии появляются выделения. Подскажите по данным симптомам вы можете определить заболевание?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-19 12:11
Эти симптомы могут наблюдаться при разных возбудителях мочеполовых инфекций. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к дерматологу (урологу). Через оральный секс можно получить все те же половые инфекции, что и во время полового акта.