Боль в яичках после орального секса. Тянущая переодическая боль

Спрашивает: Арсэн
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте! У меня недавно был секс (оральный) после которого у меня заболели яички. Боль не сильная, терпимая, (как будто что-то тянет над я яичками), но сам факт её присутствия меня напрягает. Хронических заболеваний вроде нет. Может ли это быть связано с тем, что во время оральных ласок, девушка лизала, посасывала и легонько оттягивала руками мои яички? (во время самого процесса ничего не беспокоило, только после). И можно ли заниматься оральным сексом после этого? И вообще, когда во время секса сосут яйца это безопасно? Извините за откровения, просто мне теперь реально страшно.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-17 17:01
Здравствуйте. При оральных ласках, без презерватива возможно заболеть инфекциями передающиеся половым путём.

Сдайте пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым. Сдайте общий анализ мочи и крови. Сдайте анализы на спид, сифилис.

Сделайте узи органов мошонки