Хламидии уреаплазма

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на половые инфекции, были обнаружены- гарднерелла, кандида, микаплазма гениталиум, после полового контакта в презервативе(но присутсвовал оральный секс) с бывшим мч, лечение не проходила, после был незащищеный па с другим человеком, через месяц случилась задержка месячных на 3мес, появились тянущие и режущие боли внизу живота, один раз режущая боль во время па и боль во время мочеиспускания. Обратилась в клинику, сдала анализы на инфекции, обнаружили гарнарелу, кандиду, уреаплазму и хламидии. Нынешний мужчина на инфекции не сдавал, а сдал мазок в лаборатории, сказали лейкоциты не повышены а значит все хорошо. Вопросы: 1. Могла ли я заразиться от бывшего через слюну при оральном сексе и через какое время это проявилось бы? 2. Почему при повторном анализе не выявили микаплазму гениталиум и могла ли она исчезнуть сама собой? 3. Нужно ли сдавать анализ моему мч, если у меня нашли, и может ли быть такое что у него не найдут эти инфекции или одну из них? 4. И нужно ли обращаться ему к урологу, или может назначить лечение обоим партнёрам гинеколог? 5. могут ли перепутать/ошибиться в анализах/подделать(частная клиника) может сдать в другом месте? 6. Прикрепляю файл с результатами, можно ли получить расшифровку и степень запущенности инфекции. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-24 19:05
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да
  3. Нет
  4. Я могу обоим назначить
  5. Навряд ли
  6. Уровень распущенности не пишет анализ
Платная консультация
Лола 2023-06-25 11:34
Большое спасибо за быстрый ответ.
Какое вы бы назначили лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-25 14:33
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лола 2023-06-28 21:56
Здравствуйте, не получалось загрузить фото назначенного лечения, хотела у вас спросить-
1. Нет ли лишних/ненужных препаратов?
2. можно ли принимать в такой дозировке одновременно 2 антибиотика-леволоксацин и азитромицин?
3. И будет ли эффективно такое же лечение для мужчины? (с пометкой "оба") спасибо