Печёт клитор после орального секса

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у после орального секса печёт половые губы и клитор, покраснений нет, общее не домогание. Также частые позывы в туалет, но мочи мало выходит. Запаха нет, выделений нет ни каких. Также заметила, что после стимулирования клитора всегда как воспалительный процесс начинается, начинает низ живота болеть. Попью канифолей и симптомы пропадают. Что это может быть? Как избавится от симптомов? Можно ли пропить горбатите? Боюсь что из-за него молочница появится.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-17 16:06
Может быть воспаление. Нужно сдать общий мазок и Пар фемофлор. Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
Лера 2018-11-17 20:16
Скажите а какой именно анализ?) у нас в городе я нашла фемофлор скин, фемофлор,8 и фемофлор 16