Боли при ходьбе в голеностопе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, 03.12 опрокинула на многих чайник с кипящей водой, примерно литра 3. Получила ожоги стоп 2 степени, 4% поражения кожи. Перевязки делала сама с, олазолем или офломелитом. 08.12 появились сильные боли при опускании ног, из горизонтального положения, вниз. Боли при ходьбе, в голеностопа. Ходить не могу. Подскажите, пожалуйста, это нормальная реакция организма? Что нужно принимать и как часто делать перевязки? Вообще можно ли ходить?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента заболевания это нормальное явление.