Боль в голеностопе после ходьбы

Спрашивает: Лариса Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ангины в детстве, частые простудные и инфекционные заболевания.С 20 лет-гипогликемия. Диабет никто не ставит.В 45 лет началась менопауза,начались изменения в суставах рук и ног 3 года назад произошёл перелом теперь уже левой ноги,но всё обошлось. Нога не беспокоит.
Доброго времени суток! Случайно нашла ваш сайт-Огромное спасибо создателям-низкий поклон! В возрасте 25 лет у меня был перелом(винтообразный) голеностопа правой ноги, в гипсе была 2 месяца. Постепенно восстановилась. Боли беспокоили, но редко. Сейчас мне 55 лет. 2 месяца, как занялась новым проектом. Плюс стала жить в более отдалённом районе. Много времени проводила на ногах. 2 недели как беспокоит ноющая боль в голеностопе, особенно после ходьбы, 3 дня никуда не выходила. Боль прошла. Сегодня пришлось опять ехать в центр. Только что еле-еле "приковыляла" домой. Сильная боль, как после перелома. Выпила кеторол. Что делать? Живу одна. Работать придётся до последнего.
Теги: болит голеностоп после ходьбы, после долгой ходьбы болит голеностоп, боли в голеностопе после ходьбы
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Местно нимулид 4р в день, нимесил в порошках 1х2р в день, фиксация эластичным голеностопом область сустава, ограничение нагрузки. При отсутствии эффекта осмотр очный.