Болит голеностоп, отёк, боли при ходьбе как будто рвут связки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у меня заболел голеностоп, но травмы ни какой не было, через часа 3 боль прошла. Через день я занимался бегом и во время бега боль вернулась, хотел бы узнать что это такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что вы травмировали связочный аппарат голеностопного сустава. В качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС, в обязательном порядке необходимо зафиксировать сустав(эластичный бинт) и ограничить нагрузку.