Болят при ходьбе пятки ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артроз, остеохондроз, аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, у меня плоскостопие. Ношу ортопед. Стельки. Есть лишний вес. Год назад родила и стали болеть пятки по утрам и при ходьбе. Это Плантарный фасциит? После массажа опять заболели через неделю. Рентген пяток не делала.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте