Шишка на ноге, которая болит при ходьбе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не заболевание, но все же — курю всю жизнь
Здравствуйте, доктор! Ситуация такая: примерно 1-2 года назад появилась на ноге шишка, которая никак не беспокоила. К врачу не ходил. Недавно эта шишка при ходьбе начала болеть. Когда сижу или лежу — не беспокоит. Шишка плотная, окостеневшая. При нажимании не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие анализы необходимо сдать, чтобы определить проблему?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Максим 2020-07-01 10:59
Максим 2020-07-01 11:05
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте