Обгорел опухли ноги

Спрашивает: АНна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Поехали отдыхать во Вьетнам находимся тут уже дней 7-8 и сгорели на пляже. Сгорело все тело, но как то быстро прошло а вот ноги болят уже 3-4 день и отекли. Больно ходить как будто кость ломит от колено и в низ. Что делать подскажите? (22 улетаю обратно пройдёт ли это и как снять отек и боль чтоб ходить нормально. Вставать вообще не могу(
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, судя по всему у вас 1 степень ожога, можете использовать Пантесол.