Боли при глатании. Тянет шею. Кушать нормально

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит. ВСД.
Здравствуйте, началось около двух лет назад. Делала фгдс, узи щитовидной железы, была у лора, анколога, невролога, сдавала анализы. Ничего не могут определить.
Лечение назначали от шейного хандроза, витамины. Ничего не помогает. Помолитесь пожалуйста. Заранее спасибо. До свидания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 05:47
Здравствуйте.
Помолиться- это не ко мне. А если нужна консультации- то нужно привести данные всех обследований, анализы, заключения специалистов.
Всего доброго.