Боли при беременности 31 неделя

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
1. В последнюю неделю ощущаются тянущие боли внизу живота продолжающиеся от 5 до 15 минут иногда дольше, иногда с легкими резями, потом пропадают и через какое то время опять начинаются, сегодня ночью схватило так что чуть ли не до крика но минуты через 3 прошло. Что это может быть? И не опасно ли это? Моя врач сказала что это нормально но объяснений никаких не дала, у знакомых такого небыло.
2. На 3 месяце делала анализ на вен заболевания обнаружили гандереллу и уреаплазмоз но лечить мне его не собираются не опасно ли это для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-01 12:26
И Вам добрый день! 1. Это вероятнее всего - ложные схватки Брекстона-Хикса. Вот здесь описано - http://www.invitro.ru/about/publicity/1305/11113/ 2. Вам необходима санация перед родами-например, свечи Гексикон. Проходя через родовые пути ребенок может получить инфекцию. Здоровья Вам!
Платная консультация
вика 2014-04-01 22:30
Спасибо огромное