Внематочная беременность девушки

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Был половой акт с парнем (защищён презервативом+ппа). После этого через какое-то время я сходила в туалет по маленькому. Через пару минут начал колоть левый бок внизу живота. И минут через 5-7 боль стихла. Я еще не сразу пошла в туалет, как захотела, а терпела чуть-чуть. Боль стихла, но если двигаться, там снова колит, но уже не так сильно.
1. Что это может быть? Опасно ли?
2. Задержка месячных два дня, беременность исключена при такой методе предохранения?
3. Стоит ли переживать?
4. Может это быть внематочной беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 07:53
Здравствуйте!
  1. Нет опасно. Возможно воспаление или овуляция
  2. Беременность исключена
  3. Нет
  4. Нет