Внематочная беременность и боль в боку

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня подозрение на внематочную беременность. Задержка месячных, проверила четыре теста все со слабой полоской. При нажатии на живот с левой стороны от пупка 2 см ощущается боль, тошнило дня четыре, потом все резко прошло. Выделения кремовые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 23:02
Добрый день, Инга.
Не совсем понятно в чем ваш вопрос. Чтобы подтвердить наличие внематочной беременности необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.