Внематочная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 нежели, раньше тоже возникали сбои на 7-10 дней. Проверенно два теста на беременность, оба показали отрицательно. Подташнивает примерно три дня, в последний половой акт были острые боли в низу живота (сутки назад), в настоящее время ноющая боль. Заранее спасибо за консультацию.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

В чем суть вопроса. Данных за внематочную беременность у вас нет.