Головная боль беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,6 неделя беременности и второй день болит голова в районе макушки и глаза. По узи раньше было нарушение венозного оттока из головы. Осенью часто головные боли. По осени пропиваю детрплекс и стугерон. Но сейчас нельзя. Вчера и сегодня пила парацетамол однократно. Это не опасно,?
Чем ещё можно помочь? Может прокапать что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 19:02
Добрый день. Нет, не опасно, можно принимать. Рекомендую вам показаться гинекологу
Платная консультация
Наталья 2021-09-06 19:59
К врачу попаду через 1,5 недели, раньше 10 недель на учёт не ставят у нас.
Наталья 2021-09-06 20:04
Спасибо. А считается ли головная боль токсикозом? Ещё ринит есть на протяжении 2 недель минимум. Чихание и заложенность носа.
Характерна ли при безголосная боль на ранних этапах?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 21:41
Нет это не токсикоз.
Второй вопрос не понятный
Платная консультация
Наталья 2021-09-07 04:43
Характерна ли головная боль?
Есть ли связь в наследственном токсикозе? Если не было по материнской линии и у меня в первую беременность токсикоза, то и не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-07 09:21
Нет, для беременности не характерна головная боль.
Нет, это не наследственно.