33 недели беременности болят почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 33 недели беременности, заболели почки сильно тянет со стороны спины, и чаще хожу в туалет, сначало болел живот. Сейчас выходные в больнице врача нет, гинеколога тоже нет, только во вторник, какие лекарства можно выпить, что быне было хуже ни мне ни ребенку.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 09:16
Добрый день, Наталья.
У вас есть признаки гестационного пиелонефрита. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Наталья 2017-09-23 13:56
Съездила в больницу, врач сказала это скорей всего не почка, но у меня давление 140 на 90, всю беременность было 110 на 70. 120 на 80.
И иногда покалывает живот по краю справа в низ. Поставили укол кетарола. И вчера когда заболел живот ребенок очень активно двигался.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 13:55
Такое давление не является нормой при беременности. Это может быт проявлением преэклампсии. Необходимо обследование и лечение в условиях стационара.