Боли после удаления кисты в молочной железе

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Нахожусь на грудном вскармливании пол года.
Месяц назад в левой груди обнаружила уплотнение. Сделала узи, оно показало кисту.
Посетила маммолого онколога, думала, скажет только наблюдать кисту, но мне сделали ее пункцию. Рез - ты пункции подтвердили кисту. После пункции киста уже не чувствуется больше не наполнилась. (размеры были 0,9-- 1,5) . так как на ГВ лечение не назначили.
На данный момент беспокоят простреливающие боли в той же груди, и кожа немного шелушится в том месте, где раньше была киста (покраснений нет)
. Но иногда боли бывают и в правой железе. Грудью до сих пор кормлю.
Отчего интересно эти боли. ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-13 14:24
Здравствуйте!
Такое может быть в месте пункции или самого образования длительное время сохраняются боли, либо идёт фиброз тканей