Пункция кисты молочной железы в начале цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при УЗИ молочных желез обнаружилась большая киста-32мм. (мелкие кисты давно). Предложили сразу пункцию, я согласилась, потом прочитала о противопоказаниях-первые 5 дней цикла, у меня 2 день. Что предпринять, чем это чревато, это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-26 18:43
Здравствуйте! Нет, ничего страшного здесь нет, можете проводить пункцию.