Образование в левой груди

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, есть ли способ проверки кисты молочной железы на доброкачественную или нет, не взяв пункцию? Никак не беспокоит, не болит, нет никаких внешних изменений. Обнаружила её 2,5 месяца назад. Спасибо. Жду вашего ответа
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-20 12:07
Здравствуйте!
Есть ли способ проверки кисты молочной железы на доброкачественную или нет, не взяв пункцию? - увы, нет такого способа. По УЗИ и симптомам можно только предположить, что она доброкачественная у вас.