Возможно удаление кисты молочной железы лазером

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, где можно удалить кисту молочной железы в Москве лазером?
У меня крупные кисты в обеих молочных железах, которые мне пунктируют каждые пол года, но они снова наполняются. Хочу попробовать их удалить лазером, но не знаю, где делают это ПРОФЕССИОНАЛЬНО в Москве!
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-09 15:34
Здравствуйте!
подскажите, где можно удалить кисту молочной железы в Москве лазером? - ни где, ни разу не слышал, чтобы кисты убирали лазером, обычно их вообще не убирают, только если она не гигантских размеров. В вашем же случае удаляют только хирургически, но можно попробовать и вакуум-аспирацией. Обратитесь в РОНЦ им. Блохина.