Боли после приема пиши, слабость, отсутсвие стула 3-4 дня, слабость,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, речь идёт о моей маме ей год назад удалили желчный пузырь у неё были камни, после аперации она придерживалась диеты 3 месяца, потом её стала лучше и она немного нарушала диету, как 2 месяца у неё сильные боли поджелудочного, после приёма пищи сильные боли, сидит на диете принимает препараты но ничего не помогает, сильно похудела, подскажите что делать,? спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-19 13:03
Кристина! Нужно записаться на осмотр к терапевту. Пройти осмотр желудка -ФГДС. Это поможет установить причину болей после еды.