Беспокоит кишечник, горечь во рту

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день. Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры., метеоризм. Ходила в туалет раз в три дня. Кал был зеленоватого оттенка. Потом начало побаливать в левом боку внизу живота. Пропила линекс, семена льна. Стул наладился. Несколько лет назад мне удалили аппендицит, кололи неделю антибиотики, после чего был сильный дисбактериоз с запорами. Потому и пила линекс, кефир, думала может опять начался. Стул наладился, коричневого цвета, хожу почти каждый день. При опорожнении боли нет. Но боль в левой стороне не проходит, если не болит в левой, то болит в правой стороне и там же дискомфорт, отдает в спину. Боль не сильная, при пальцевании боли нет, болит само по себе. Последние дни побаливает слева. Ночью сплю нормально, боли не чувствую, утром тоже встаю, вроде не болит. Чуть похожу и начинается. Стараюсь сидеть на диете. Тошноты, рвоты нет, аппетит хороший. Но пару дней назад появилась горечь во рту. Правда перед появлением горечи переболела с детьми гриппом, принимала пару дней антибиотики. После этого начало болеть еще больше, пью сейчас бифидобактерин. Неделю назад был сильный стресс, у мужа обнаружили рак носоглотки. Эту неделю, то ли мне кажется, но болит сильнее обычного. К врачу пойду обязательно, но не раньше чем через неделю, когда муж приедет с химиотерапии. Двое маленьких детей, оставить не с кем, в поликлинику надо ездить в район, и там одним днем не обойдется. Спасибо. Добрый день. Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры., метеоризм. Ходила в туалет раз в три дня. Кал был зеленоватого оттенка. Потом начало побаливать в левом боку внизу живота. Пропила линекс, семена льна. Стул наладился. Несколько лет назад мне удалили аппендицит, кололи неделю антибиотики, после чего был сильный дисбактериоз с запорами. Потому и пила линекс, кефир, думала может опять начался. Стул наладился, коричневого цвета, хожу почти каждый день. Но боль в левой стороне не проходит, если не болит в левой, то болит в правой стороне и там же дискомфорт, отдает в спину. Боль не сильная, при пальцевании боли нет, болит само по себе. Последние дни побаливает слева. Ночью сплю нормально, боли не чувствую, утром тоже встаю, вроде не болит. Чуть похожу и начинается. Стараюсь сидеть на диете. Тошноты, рвоты нет, аппетит хороший. Но пару дней назад появилась горечь во рту. Правда перед появлением горечи переболела с детьми гриппом, принимала пару дней антибиотики. После этого начало болеть еще больше, пью сейчас бифидобактерин. Неделю назад был сильный стресс, у мужа обнаружили рак носоглотки. Эту неделю, то ли мне кажется, но болит сильнее обычного. К врачу пойду обязательно, но не раньше чем через неделю, когда муж приедет с химиотерапии. Двое маленьких детей, оставить не с кем, в поликлинику надо ездить в район, и там одним днем не обойдется. Спасибо. Добрый день. Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры., метеоризм. Ходила в туалет раз в три дня. Кал был зеленоватого оттенка. Потом начало побаливать в левом боку внизу живота. Пропила линекс, семена льна. Стул наладился. Несколько лет назад мне удалили аппендицит, кололи неделю антибиотики, после чего был сильный дисбактериоз с запорами. Потому и пила линекс, кефир, думала может опять начался. Стул наладился, коричневого цвета, хожу почти каждый день. Но боль в левой стороне не проходит, если не болит в левой, то болит в правой стороне и там же дискомфорт, отдает в спину. Боль не сильная, при пальцевании боли нет, болит само по себе. Последние дни побаливает слева. Ночью сплю нормально, боли не чувствую, утром тоже встаю, вроде не болит. Чуть похожу и начинается. Стараюсь сидеть на диете. Тошноты, рвоты нет, аппетит хороший. Но пару дней назад появилась горечь во рту. Правда перед появлением горечи переболела с детьми гриппом, принимала пару дней антибиотики. После этого начало болеть еще больше, пью сейчас бифидобактерин. Неделю назад был сильный стресс, у мужа обнаружили рак носоглотки. Эту неделю, то ли мне кажется, но болит сильнее обычного. К врачу пойду обязательно, но не раньше чем через неделю, когда муж приедет с химиотерапии. Двое маленьких детей, оставить не с кем, в поликлинику надо ездить в район, и там одним днем не обойдется. Спасибо. Добрый день. Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры., метеоризм. Ходила в туалет раз в три дня. Кал был зеленоватого оттенка. Потом начало побаливать в левом боку внизу живота. Пропила линекс, семена льна. Стул наладился. Несколько лет назад мне удалили аппендицит, кололи неделю антибиотики, после чего был сильный дисбактериоз с запорами. Потому и пила линекс, кефир, думала может опять начался. Стул наладился, коричневого цвета, хожу почти каждый день. Но боль в левой стороне не проходит, если не болит в левой, то болит в правой стороне и там же дискомфорт, отдает в спину. Боль не сильная, при пальцевании боли нет, болит само по себе. Последние дни побаливает слева. Ночью сплю нормально, боли не чувствую, утром тоже встаю, вроде не болит. Чуть похожу и начинается. Стараюсь сидеть на диете. Тошноты, рвоты нет, аппетит хороший. Но пару дней назад появилась горечь во рту. Правда перед появлением горечи переболела с детьми гриппом, принимала пару дней антибиотики. После этого начало болеть еще больше, пью сейчас бифидобактерин. Неделю назад был сильный стресс, у мужа обнаружили рак носоглотки. Эту неделю, то ли мне кажется, но болит сильнее обычного. К врачу пойду обязательно, но не раньше чем через неделю, когда муж приедет с химиотерапии. Двое маленьких детей, оставить не с кем, в поликлинику надо ездить в район, и там одним днем не обойдется. Спасибо. Добрый день. Мне 35 лет. Несколько недель назад начались запоры., метеоризм. Ходила в туалет раз в три дня. Кал был зеленоватого оттенка. Потом начало побаливать в левом боку внизу живота. Пропила линекс, семена льна. Стул наладился. Несколько лет назад мне удалили аппендицит, кололи неделю антибиотики, после чего был сильный дисбактериоз с запорами. Потому и пила линекс, кефир, думала может опять начался. Стул наладился, коричневого цвета, хожу почти каждый день. Но боль в левой стороне не проходит, если не болит в левой, то болит в правой стороне и там же дискомфорт, отдает в спину. Боль не сильная, при пальцевании боли нет, болит само по себе. Последние дни побаливает слева. Ночью сплю нормально, боли не чувствую, утром тоже встаю, вроде не болит. Чуть похожу и начинается. Стараюсь сидеть на диете. Тошноты, рвоты нет, аппетит хороший. Но пару дней назад появилась горечь во рту. Правда перед появлением горечи переболела с детьми гриппом, принимала пару дней антибиотики. После этого начало болеть еще больше, пью сейчас бифидобактерин. Неделю назад был сильный стресс, у мужа обнаружили рак носоглотки. Эту неделю, то ли мне кажется, но болит сильнее обычного. К врачу пойду обязательно, но не раньше чем через неделю, когда муж приедет с химиотерапии. Двое маленьких детей, оставить не с кем, в поликлинику надо ездить в район, и там одним днем не обойдется. Спасибо.
Теги: горечь во рту после гриппа, рак кишечника горечь во рту, болит пол горла в глубине ухо гореч во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-10 18:31
Стресс действительно очень сильно влияет на пищеварительный тракт, в частности на моторику кишечника. Не волнуйтесь, судя по Вашим симптомам ничего срочного нет. Планово подойдите на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту. До осмотра можете принимать при болях спазмолитики (спазмомен, меверин и др. По 1т.) и следите за питанием. Здоровья Вам!
Алика 2014-03-10 19:24
Спасибо большое.