Боли после парапроктита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Псориаз, удаление желчного пузыря
Здравствуйте, помогите советом, месяц назад был гнойный ишиоректальный парапроктит, пролежал 10д в хирургии, дома делал перевязки сухи чистые и ромашковые ванночки, рана затянулось, зарубцевались, три дня назад чуть чуть поколол дров и начались боли ноющие, отдают в прямую кишку, стул один раз в день, температуры, иногда есть холодный пот, не знаю что делать, фото от 14января приложу, неужели это опять процесс начался, хирург лечащий на учебе
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-19 11:07
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о рецидиве не могу.