Парапроктит

Спрашивает: Еоена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне уже два раза вскрывали парапроктит. Недавно поменяла место работы. Теперь сижу целый день. Вчера уехала с работы с болями. Температура третий день 37. Сегодня утром встала вроде все неплохо. Болей нет. Теперь даже незнаю примут ли меня в приемном покое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-25 14:26
Здравствуйте, принять вас однозначно примут, а вот госпитализируют или нет не знают, все зависит от диагностированного состояния.