Боли после отмены визанны

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 2 года принимала визанну (эндометриоз, удаление эндометр. Кисты) , 2 недели назад отменили, сейчас принимаю только бад индинол и эпирагаст. Со дня отмены визанны на 14 день начались незначительные ноющие боли, это нормально? Выделений пока никаких нет! Планирую по итогу установления нормального ЦИКла беременность! Не рожала, абортов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:19
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ для понимания. Возможно, просто овуляция пытается наладиться