Боли после химиотерапии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Стенокардия. Был инфаркт. Гипертония. Диабет второго типа.
Здравствуйте, год назад поставили диагноз плазмоцитома правой подвздошной кости. Лечение начали с лучевой терапии, но положительного результата не было. Третий месяц делают химию уколы, таблетки. Курсами. После первогь курса появились сильные боли в стопах и кистях. Обезболивающиене помогают. Боль постоянная с прострелами в пальцы. Терпеть невозможно. До химии болела только область подвздошной кости. Хотелось бы знать почему так происходит и как уменьшить болевые ощущения. Спасибо. Можно ли связаться с вами по скайпу?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-24 03:44
Здравствуйте.
Консультация в скайпе- платная услуга. Ее проведение возможно после оплаты, все договоренности обсуждаем на этой странице.
Кроме того с Вас- человек подготовленный, хотя бы минимально, по вопросам миеломы, документы на русском языке.
Всего доброго.