Проблема со спиной

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста подскажите что это может быть и чем лечить. Около двух месяцев назад, неудачно повернулся на улице, что-то щелкнуло. Сразу не придал этому значение. Пришел домой. Щелкало колено при ходьбе. Потом прошло. Проработал несколько дней под работающим кондиционером. Возникли боли в самых нижних правых ребрах. При дотрагивании было ощущение, что стреляет током, что ребро, вот-вот, прорежет кожу. Правый бок, внизу, от гребня подвздошной кости до нижних ребер, был резко напряжен, твердый, болел. Ходил в поликлинику. Посмотрели, потрогали, сказали, что обострение межреберной невралгии. Прописали целебрекс 200 на 10 дней, нейромультивит и траумель с, и мазь долгит. Не долечился, поскольку стало лучше, таблетки бросил пить. Почти месяц все было нормально. Последние несколько дней вновь появились немного тянущие боли по ходу нерва от гребня подвздошной кости под самый низ ребер. Характер боли тянущий, жгучий, неприятный. Проблем с аппетитом нет, с ЖКТ все нормально, тошноту нет, горечи вор ту нет, сухости тоже, с мочевыделением все в порядке, жжений нет, эрекция норм. Пока обратится вполиклинику не могу, занят, работа. С уважением, Костя
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определённого сказать нельзя, вполне возможно у вас явления невралгии, проявления остеохондроза, возможно явления почечной колики и т. д. В первую очередь вам необходимо начать с осмотра невролога.
-1