Боли после эрозии

Спрашивает: светик
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аномалия мпс. Рефлюкс двухсторонний. Пиелонефрит
Здравствуйте,1,5 мес назад прижгли эррозию, сказали маленькая. Спустя 10дней после сходила на прием-все заживало. Когда заканчивались месячные (это дней 38 после прижигания были алые выделения, чего никогда не было. Потом начала ставить тампон. Рыдала, как было больно. Почему? Должно зажить было. До этого не болело вообще. Ну и на тампоне желтые и коричневые выделения. Это просто она еще не зажила? Врач говорила 1,5 мес.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 16:46
Без осмотра сказать, что у вас сложно. Рекомендую обратится к доктору. За это время все должно зажить.