Коричневые выделения после месячных

Спрашивает: ljaljaka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПС, двустворчатый портальный клапан, стеноз легкой степени. Признаки Аутоимунного терраноидита ( небольшие отклонения в анализах гормонов щитовидной железы, таблетки никакие не принимаю, эндокринолог сказал, пока не нужно)
Здравствуйте! 6.02 начались месячные по сроку, цикл регулярный 30 дней. 11.02 выделения прекратились. Но 12.02 снова появились кровянистые выделения алого цвета, которые 14.02 перешли в мажущие коричневые выделения иногда с примесью слизи. 16.02 к этому добавились слабые тянущие боли внизу живота. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Не предохраняюсь, планируем беременность. Роды и беременность были 1 в 2012 году. Венерическими заболеваниями не болела и не болею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 21:37
Здравствуйте, тест на ХГЧ делали?
Платная консультация
ljaljaka 2016-02-17 10:10
Здравствуйте! Спасибо, что отреагировали на мой вопрос. Тест не делала. Есть вероятность беременности даже если шли месячные?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:42
Когда выбыли у гинеколога? При осмотре - эрозии не было выявлено?
Платная консультация
ljaljaka 2016-02-17 15:24
Прижигание эрозии - декабрь 2014г. Последний раз была у гинеколога 1 месяц назад, все было хорошо.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 19:53
Надо исключить: воспаление ОМТ, эрозию шейки матки и формирование кисты яичника